И так сервер певепе очевидное невероятное

Тема в разделе "Предложения по серверу Класс Х35 - не баги", создана пользователем Птаха, 30 окт 2015.

1. Птаха

Птаха New Member

Вообщем я хз что к чему но играя час на вашем сервере ржу в голос...
    Увидел сервер новый,рейты подходят,все вроде симпатично,обт идет онлайн даже на обт харош.надо зайти посмотреть что ж там открывают.Захожу в игру качаюсь и началося...
    встречаю Тира фул сет +20 фул просто буст,ворпал сет топ костеты +16 или даже 20.
    Ну ладно не удивительно с одной стороны,это же обт.Ага открываю альт-б вижу такую вещь как предел эквипа это драконник:eek::eek:
    Решил решить этот вопрос на форуме,только зашел на сайт сервера как вылезло окошечко "онлайн консультанты" сдалось впечатление что зашел на сайт какого то банка)прям ващпе намана респект.
    Пишу ребзя у вас чет не то,в магазине нету топ шмота и карта не работает как это понимать?
    на что мне приходит ответ "так и понимать"
    я пишу как мне участвовать в бето тестирование если мне из города шапку не вытянуть,там ребзя все передроченные.На что мне приходит ответ
    "Шоп у ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ
    Возможно они добились этого Игровым путём.Окей чувак на ОБТ ВСЕ ПРЯМ *** Валакаса тараса *** и заточили все 20.однозначно.Вступил в клан дали эквип с твинков и ржали в голос.
    p\s В ПАЙЛАКУ ходят соло.а не в пати.
    И если эти топ игроки с первого созданного в мире сервера л2.еще играют в л2. то остановите землю я сойду.Особенно после фраз дайте крылья и т.д:confused::confused::confused::mad::mad::mad::mad:;);););) кароче вот после таких серверов как "певепе" в л2 возвращаться не хочется вообще.Надеюсь на Старте все будет океюшки,но обт пиздц.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
    GAVR и Morgott нравится это.
  2. Ruler

Ruler Administrator Команда форума

Спасибо за эмоции, но они никак не помогают восприятию. Перечитаю несколько раз, подумаю. А пока ответ такой: СИЛЬНО НАПИСАНО

GAVR нравится это.